РОЗОВОЕ ПЯТНЫШКО

№450400 Розовое пятнышко
Ника Жен., 32 лет. Удмуртия
Здравствуйте!
Недавно заметила, что у меня появилось на ноге красное пятнышко 2-3 мм. На ощуп ровное, мягкое и как будь-то под кожей. Внутри пятнышка проглядывается розовый центр- точкой. Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Если беспокоит, то к дерматологу.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Вам следует обратиться к онкологу