Шишка на голове слева как «рог» растет. сейчас пришла домой с консультации кардиолога-(показала ему шишку и спросила куда мне с ней идти) Он мне ответил -к психиатру и поставил диагноз фибромиалгия. Я прочитала в интернете что-то страшное про данное заболевание.
А я то думала всего -навсего это жировик под кожей растет.
Куда мне обратится, к какому доктору, я не знаю.
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ирина, меньше читайте интернет, первичная диагностика заочно не проводится. Покажитесь амбулаторному хирургу.