ПОЛОПАЛИСЬ СОСУДЫ В ГЛАЗАХ И ПОЯВИЛАСЬ ВНИЗУ ГЛАЗА ЖЕЛТИЗНА

№475276 ПОЛОПАЛИСЬ СОСУДЫ В ГЛАЗАХ И ПОЯВИЛАСЬ ВНИЗУ ГЛАЗА ЖЕЛТИЗНА
аня Жен., 30 лет. россия людиново
Я ПЕРЕНЕСЛА ТЯЖЕЛЫЙ СТРЕСС СМЕРТЬ ДЕВЕРЯ (МУЖА СЕСТРЫ) ПОСЛЕ ЧЕГО ОБНАРУЖИЛА У СЕБЯ , ЧТО У МЕНЯ ПОЛОПАЛИСЬ СОСУДЫ В ГЛАЗАХ И ПОЯВИЛАСЬ ВНИЗУ ГЛАЗА ЖЕЛТИЗНА.
ПРОШЛА ОБСЛЕДОВАНИЕ У ТЕРАПЕВТА СДАЛА ВСЕ АНАЛИЗЫ ВСЕ АНАЛИЗЫ ХОРОШИЕ , ТАК ЖЕ СДАЛА КРОВЬ НА БИЛИРУБИН ВСЕ В НОРМЕ.
СДЕЛАЛА УЗИ ПЕЧЕНИ, ПОЖЕЛУДОЧНОЙ, ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ ВСЕ ПОКАЗАТЕЛИ В НОРМЕ. НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО СО МНОЙ. НИЧЕГО НЕ БОЛИТ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ХОРОШО.
ПРАВДА РАБОТАЮ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ.
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ЭТО ОНКОЛОГИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЕМ? ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ КУДА ОБРАТИТЬСЯ?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Аня, тогда остаётся показаться окулисту, в принципе с этого нужно было начать.
К. врач
врач
Если вы прошли весь комплекс обследований и данных за онкологию не было получено. то значит опухоли у вас нет. Данные симптомы возможно связаны с длительным проведением времени за компьютером, попробуйте сократить время.