ШИШКА В ОБЛАСТИ ГРУДИ

№484510 Шишка в области груди
marusyandra Жен., 30 лет. Баку
Здрасти. Неделю назад загарала в солярии (8 минут-для новичков), во время загара на 5 минуте схватило в области печени, после солярия все было а порядке - самочувствие хорошее, не считая легкого головокружения. 4 дня назад начались месячные и в 1й день в области правой груди (в нижней части - как бы под грудью -но на груди) появилась шишечка - твердая на ощупь и видна отчетливей, когда лежу. абсолютно не болит. думала рассосется сама - т.к. вычитала, что это может быть гормональное и должно рассосаться в течении 2-3х дней (на счет гормонального подумала,т.к. девственница). сегодня 4й день - шишка как есть так и продолжает быть.
Как определить что это? Какие анализы надо проходить, к какому специалисту обращаться ? даже страшно становится от мысли о здешних специалистов, в баку они просто никакие, аж слезы наворачиваются.
Пролейте, пож-та, свет на мою проблему, по возможности, конечно. заранее благодарю.
Прямая специальность
К. врач
врач
По вашему описанию трудно установить причину и пророду образования, необходим осмотр.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваша проблема в том, что Вы слишком мнительны и при этом не хотите обращаться к врачу. Интернет Вам не помощник, т.к. нужен осмотр. И ещё, мне очень интересно, чем Вас не устраивают бакинские врачи и зачем в июле в Баку посещать солярий?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
посетите маммолога, а солярий по возможности избегайте - оч. вредная штука.