ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕФРОБЛАСТОМА
СНЕЖАНА Жен., 5 лет. РОССИЯ ПОДОЛЬСК
Зарегистрированный пользователь
17.08.2011 12:52
ЗДРАВСТВУЙТЕ!НАМ 5 ЛЕТ. ДИАГНОЗ НЕФРОБЛАСТОМА 4 СТЕПЕНИ И МЕТАСТАЗЫ В ЛЕГКИХ.СЕЙЧАС МЫ ДЕЛАЕМ ПРЕДОПЕРАЦИОННУЮ ХИМИЮ 6 РАЗ,ПОТОМ ГОВОРЯТ,ЧТО БУДЕТ ОПЕРАЦИЯ ПО УДАЛЕНИЮ ПОЧКИ.ПОТОМ ОПЯТЬ ХИМИЯ И ДОЛГОЕ ТРУДНОЕ ЛЕЧЕНИЕ.СКАЖИТЕ КАКОЙ ПРОЦЕНТ ВЫЗДОРАВЛЕНИЯ. И ЕСТЬ ЛИ ВЕРОЯТНОСТЬ ПОЛНОГО ИЗЛЕЧЕНИЯ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (9) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


