ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОХУДЕНИЕ БЕЗ ВИДИМЫХ НА ТО ПРИЧИН.
Людмила Жен., 40 лет. Мичуринск
Зарегистрированный пользователь
29.10.2011 15:22
Беспокоит похудание и постоянная температура 37,1. Невозможность набора веса. Утомляемость, слабость, подавленность. Каких-то определённых болей нет (последнее время небольшой кашель, болит желудок). Общий анализ крови норма. Скажите как можно исключить онкозаболевание. Кровь на какие онкомаркеры можно сдать?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




