БЫСТРАЯ ПОТЕРЯ ВЕСА

№1112989 Быстрая потеря веса
Виталий Муж., 39 лет. Беларусь Бобруйск
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста
Я за последние 4 месяца от 120 до 98 кг стал весить
Сделал колоноскопию, проверил желудок,сделал УЗИ органов брюшной полости с почками, КТ головного мозга, снимок лёгких.Ничего не нашли.Анализы тоже хорошие.
Очень переживаю по поводу онкологии, подскажите какое обследование ещё можно пройти чтобы исключить онкологию,либо этого всего достаточно?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
как аппетит?
покажите данные