ПОТЕРЯ ВЕСА

№158116 Потеря веса
Айгуль Жен., 29 лет. Казахстан Атырау
Добрый день Валентина Владимировна!
Большое спасибо,за сообщение.
В мае прошлого года она весила 56кг,после этого времени она стала резко терять вес.С ноября прошлого года по июнь 2009года,вес был стабильный 40кг,теперь после приема лекарств,которые я указывала ранее ,она весит 37кг.Её лечили от лямблиоза.
1этап - 5дней,была подготовка: кукурузная рыльца и дюбаш.
2 этап:медикаметы :тиберал,креон,дюспаталин,сульфат магнезия,дюбаш.
3 этап восстановительный: активированный уголь,хиллак форте,карсил.
Изменений ни каких,кроме потери веса и активного шевеления паразитов .
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Айгуль, по каким данным поставили лямблиоз? Какие еще исследования проводились? Как мама питается, какой аппетит, стул?