БЛЕДНОСТЬ И РЕЗКАЯ ПОТЕРЯ ВЕСА

№168228 бледность и резкая потеря веса
ольга Жен., 21 лет. казахстан караганда
появилась бледность и резкая потеря веса с 58 до 45кг, хотя аппетит хороший, слабость и сонливость, появляются на мягких тканях синяки в области бедер и икр, и резкая боль в суставах, особенно в паховой области.сдала анализы,показатель лейкоцитов 16..........мама и тетя были больны раком, скажите не являются ли эти симптомы, характерные онкологическим заболеваниям?
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Ольга, вам необходимо обследование. Слишком мало данных для постановки диагноза. Но симптомы очень настораживающие, не откладывайте посещение врача.