ГЕМАНГЕОМА ПОДГЛАЗНИЧНОЙ ОБЛАСТИ

№54937 гемангеома подглазничной области
Наталия Жен., 23 лет. Беларусь Борисов
У дочери (6 месяцев) обнаружили подкожную гемангеому из кровеносных сосудов под левым глазиком (границы не видны). Она растет. Врачи сказали надо сначала ввести новакаин со спиртом, чтобы остановить ее рост, а потом удалять. Правильно ли это? Что надо сделать, чтобы определить ее границы? В чем заключается процесс удаления? Останется ли шрам или какой-то другой след? Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталия!
Попробуйте в течение 2 недель давать ребёнку гомеопатическое лекарство Лахезис 6- по ½ грануле в воде через день утром. Если за это время гемангиома начнёт уменьшаться, то продолжайте давать лекарство 1 раз в 3 дня до полного выздоровления.
Подробности, о гомеопатии о принципе действия гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте