ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, У МУЖА РАК ЖЕЛУДКА!

№66123 Помогите пожалуйста, у мужа рак желудка!
Галина Жен., 49 лет. Россия Ноябрьск
Здравствуйте! У моего мужа рак желудка 4ст. с множественными метастазами в печень от 0,5 до 5см в диаметре. Он очень похудел, кожа и глаза ярко желтого цвета, не может есть твердую пищу, начинается рвота. В онкологической клинике г.Тюмени в каком-либо лечении нам отказали. Препаратов никаких не назначают. Неделю назад в области желудка появилось вздутие.Анализ крови: СОЭ-40; гемоглобин-105; эритроциты-3,21; лимфоциты-14; моноциты-0,08; АСАТ-77; билирубин об/прям-259,6/143,9.
Можно ли чем-то помочь?!
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Galina, dobry vecher!

Mne ochen' jal', no sudya po tomu, chto vy opisyvaete - situaciya ochen' neprostaya.

Hirurgicheskoe lechenie emu ne pokazano, tak kak eto neoperabel'naya situaciya.

Himioterapiya budet slishkom tyajela dlya nego i malo effektivna.

Vam nujno obespechit' emu horoshiy uhod, kapel'nicy, esli on ne mojet pitat'sya, pri rvote latran ili zofran, pri bolyah promedol ili tramal, koroche govorya simptomaticheskoe lechenie. Mojno postavit' vopros o zondovom pitanii, postav'te zond cherez nos v jeludok ili 12 perstnuyu kishku.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
- Какие ощущения дают опухоли в печени и желудке?
- На какую еду тянет, а о какой "отвернуло"?
- После чего появилась опухоль?