РАК ЖЕЛУДКА

№731830 рак желудка
Оксана Жен., 38 лет. Украина Красноармейск
Здравствуйте, моему дяде сделали КТ брюшной полости, доктор, который описывал снимок, сказал, что у него рак желудка. Мы ещё не были на консультации у онколога, вы можете сказать действительно ли так всё серьёзно, вот заключение КТ: признаки неопластического процесса антрального и пилорического отдела желудка с признаками стеноза выходного отдела, с инвазией клетчатки сальниковой сумки, вторичными изменениями региональных лимфоузлов. Малая киста правой доли печени. Скажите есть ли хорошие прогнозы на лечение. Спасибо.
Прямая специальность
К. врач
врач
Обращайтесь к онкологу проходите дообследование. Прогнозы зависят от стадии опухолевого процесса.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Да, действительно  серьёзно