РЕЗУЛЬТАТ ИФА

№778525 Результат ИФА
Марха Жен., 68 лет. Россия Грозный
Добрый день! Плохое самочувствие, нет аппетита, потеря веса, слабость, было подозрение на онкологию, сдала анализы: СА19,9-------2Ед/мл
СА125---------30Ед/мл
СА15,3------12Ед/мл
РЭА----------7,5нг/мл
АФП----------10ме/мл
Расшифруйте, пожалуста, всё ли здесь норма? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Расшифровку результатов можете узнать в своей лаборатории. В любом случае, результаты этих анализов не могут ни исключить ни подтвердить наличие онкологических заболеваний. Обратитесь для начала к терапевту для первичного осмотра и назначения обследования.