ПОДОЗРЕНИЕ НА РАК

№896825 Подозрение на рак
Виктория Жен., 27 лет. Россия Ухта
Здравствуйте)Я сделала 3 теста оказались положительными.Но у меня были небольшие выделения и болел низ живота иногда.Я попала в больницу с подозрением на внематочную беременность.Мне делали УЗИ 3 раза,смотрел гинеколог несколько раз потом взяли пункцию и по ней даже они не поняли что со мной.Сказали будут оперировать.Операция длилась два часа.Потом они мне толком ничего не говорят каждый день разные диагнозы но в заключения везде говорится что была киста в левом яичника и они её удалили.И пришёл анализ гистологии.В заключении написано:гормональный питоморфоз с выраженным источ.эффектом?И сказали ещё что я бесплодная и никакой беременности не было.Хотя в выписке написано что поступила с беременностью.Помогите пожалуйста.У меня рак?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Задайте все вопросы лечащему врачу. Тут не форум ясновидящих.