КАК ВЫЯВИТЬ ОНКОЛОГИЮ

№478487 Как выявить онкологию
Денис Муж., 17 лет. Россия Иж
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие анализы нужно сдавать чтобы точно выявить опухоль?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Таких анализов нет.
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Точно выявить не удастся, но есть комплекс обследования при подозрении на онкологию, который позволяет исключить ряд опухолей.
Прямая специальность
Илюшин Андрей Леонидович. врач-онколог
врач-онколог
Необходимо выполнять комплексные обследования. Если Вас что то беспокит, то обследовать эту область более прицельно. Так же вомзожно сдача онкомаркеров.