Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / мрт брюшной полости
МРТ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ
№919416 мрт брюшной полости
анфиса Жен., 55 лет. волгоград
24.05.2016 17:48
Здравствуйте, у мамы на узи в январе 2016 обнаружили образование в поджелудочной железе. Подозрение на онкологию.Сегодня сделали мрт с контрастом. Прокоментируйте заключение. МР картина хронического панкреатита. Последствия холецистэктомии, структура холедоха. МР признаки билиарной гипертензии. Мелкая киста печени. Гепатомегалия.

Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
По вышеописанному заключению данных за онкологию нет!
Время создания: 24 Мая 2016 22:25
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В заключении нет признаков прямо указывающих на новообразование, но это ещё ни о чём не говорит, обращайтесь с этим к лечащему врачу.
Время создания: 25 Мая 2016 06:13
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
По МРТ данных за онкологическое заболевание нет. Продолжайте обследование под руководством лечащего врача.
Время создания: 25 Мая 2016 08:27
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Опираясь на представленную информацию, признаки билиарной гипертензии связаны с наличием хронического индуративного панкреатита. Показана РПХГ. Признаков злокачественного процесса нет.
Время создания: 25 Мая 2016 14:25
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Данных за онкозаболевание - нет.
Лечение у гастроэнтеролога
Время создания: 25 Мая 2016 18:53
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Нет данных за онкологические болезни
Время создания: 26 Мая 2016 08:36
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Выложите сканы всех данных обследования и вышлите архив с диском МРТ. Тогда я смогу дать предметный ответ.
Время создания: 30 Мая 2016 20:01
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
В описанной зоне признаков онкопатологии не выявлено
Время создания: 03 Июня 2016 17:43