ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЕМПЕРАТУРА 39,ПОСТОЯННАЯ ИКОТА.
Юлия Жен., 30 лет. Россия Астрахань
Зарегистрированный пользователь
16.11.2011 14:09
Здравствуйте!Моему дяде,ему 65 лет была сделана операция на кишечнике.Часть удалили,так как онкология.Где-то с год всё было нормально.Но недавно у него появилась слабость,головная боль,потеря аппетита, это длится неделю,а где то два или три дня как стала держаться температура 39,появилась красная сыпь во рту и непроходящая икота.Он очень ослабел.Находиться как в забытье. Врачи незнают что-это? Все пожимают плечами.Может вы подскажите, как определить что это и возможно ли остановить постоянную икоту???Заранее спасибо!!!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



