ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИСКОМФОРТ СЛЕВА ПОД РЕБРАМИ
Елена Жен., 23 лет. Россия Наро-Фоминск
Зарегистрированный пользователь
05.12.2011 18:54
Добрый день.с февраля месяца чувствуется какой то дискомфорт слева под ребрами .булькает.если надуть живот то чувствуется либо какой то орган либо что то еще как опускает из под ребер и можно прощупать. но в основном на голодный желудок.сдавала все анализы, делала узи 2 раза.все просто идеально. К какому врачу обратиться на прием для определения причины? больше ничего не беспокоит.просто переживаю. и очень мнительная
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



