СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

№618041 Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ольга Жен., 20 лет. Воронеж
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У моего папы(51 год) рак желудочной железы с метастазами в печень. после последней химиии очень мучает рвота. Посоветуйте что ниудь противорвотное.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

К сожалению, назначение препаратов - очная опция. На суд
врача предлагаю включение в комплексную терапию препарата ондансетрон или трописетрон,
они есть под разными названиями и есть в форме для инъекций.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени