СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩ!!!!!

№21402 Срочно нужна помощ!!!!!
Татьяна Жен., 23 лет. Украина Полтава
Добрый день! Мне срочно нужна помощ!!!! У моей свекрове,ей 53 года стоит страшный диагнос Мастопатичный рак левой почки (Т2N0М1), метастатическое поражение 1 и 5 поясничного позвонка. Гистологический светлоклеточный рак. Была сделана операция, проведино терапию Бисфасфонатами (2 курса "Бонифос", 8 курсов "Зомета", луч. терапия на очаги диструкции) Все это было в 11.09.2002 г.
В 2006 году июль месяц: Выявлено метастатическое поражение шейнонадключичного мяза, поражения слева "Прибиопсия лимфоузла светлоклетчатого рака".
Лечение: луч. терапия на лимфоузлы СОД=42 Гр., "Винбластин", "Фарборумицын","Реальдерон".
Март 2007 года: Выявлены метастазы в мягких тканях слева.
Лечение: 4 курса "Зомета", луч. терапия на ключицу СОД=25 Гр., "Цыплатин". Луч. терапия на магкие ткани в СОД-40Гр. с введением "Метротриксата" локально 2 раза в ниделю по 50 мл.
октябрь 2007 года 4 курса ХТ "Винбластин", "Елоксатин", с интервалом в 2 нидели.
В настоящий момент имеиться прогресирующие заболивание в виде дифузных инфильтративных очагов без четких границ с сдавливанием подключичной вены слева и развития вторичного лимфостаза левой верхней конечности , обеих грудей, и тканей грудной клетки.
Помогите спасти замечательно человека, заслуженого учителя Украины!!!!!!!!!!!
Зарание спасиба!!!!!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!

Попробуйте лечить Вашу свекровь гомеопатическими лекарствами (монопрепараты):

1. Кониум 50 Х – по 7 гранул под язык каждые 2 часа или чаще (кофе не пить!)
2. Натриум муриатикум 12 – по 7 гранул на ночь.