РАК ПРЯМОЙ КИШКИ МЕТАСТАЗЫ ПОШЛИ В ПЕЧЕНЬ

№205388 рак прямой кишки метастазы пошли в печень
Ольга Жен., 36 лет. Украина высокополье
мужу 36 лет. у него рак прямой кишки. прошел два курса облучения. метастазы пошли на печень. предлагают срочно сделать операцию. есть ли у него шанс на выздоровление?
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Ольга, прогноз неблагоприятный. Но пока предлагают лечение, надо бороться. Если вы сомневаетесь в конкретных рекомендациях, проконсультируйтесь у другого специалиста.