РАК ОБОДОЧНОЙ КИШКИ С ПРОРАСТАНИЕМ В БРЫЗЖЕЙКУ

№403999 Рак ободочной кишки с прорастанием в брызжейку
Елена Жен., 43 лет. С-Пб
Подскажите, пожалуйста, нужно ли доп.лечение после операции (рак 3 ст. с прорастанием в брызжейку)? Оперирована осенью 2010г. Выведена колостома. Сейчас ничего не беспокоит, кроме пониженного гемоглобина (83). Никаких лекарств не принимает. Спасибо.
Прямая специальность
К. врач
врач
Елена для того чтобы определить дополнительное лечение необходимо знать объем операции и после операционную гистологию по TNM.