НЕОБХОДИМО ВЫБРАТЬ ЛЕЧЕНИЕ!!

№448619 Необходимо выбрать лечение!!
Дмитрий Муж., 32 лет. Россия Артем
Пациент:женщина 1946 г.р.
Заключение: Центральный Cr правого верхнедолевого бронха с ателектазом вентилируемых сигментов, прорастанием в средостение, с множественными mts в ипси-и контрлатеральное легкие и плевру, mts в лимфоузлы средостения, костные структуры грудной клетки. Состояние после мастэктомии справа.

Врачи молчат, а наша мама не получает ни какого лечения.
Просьба дать совет и возможные варианты поддержкии здоровья с данным заключением.
С Уважением Дмитрий.
Прямая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Ситуацию сложно комментировать, так как процесс запущенный. Хирургическое лечение в данном случае невозможно. Попытайтесь проконсультироваться с химиотерапевтами в плане проведения химиотерапии. Однако по опыту могу сказать, что на поздних стадиях рака она малоэффективна. Как это ни прискорбно, но, вероятно, в Вашей ситуации возможно только симптоматическое лечение.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Дмитрий, можно попробовать химиотерапию. Проконсультируйтесь с химиотерапевтом, шансы всегда есть, пусть и маленькие
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Как давно перенесла рак молочной железы? Как подтвержден рак легкого? Есть ли точная гистология опухоли?Спасибо.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Либо попытка химиотерапии, либо симптоматическое лечение
Прямая специальность
К. врач
врач
В данной ситуации с учетом распространенности процесса максимальное лечение это паллиативная химиотерапия. При отказе проведения - симптоматическое лечение.
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Химиотерапия + симптоматическая терапия. К сожалению только так. Заболевание довольно сильно запущено.