БОЛЬ В ПРАВОМ БОКУ

№63497 Боль в правом боку
Женя Жен., 20 лет. Россия
Здравствуйте, третий день у меня монотонная боль в правом боку(болит именно в сам бок прям над бедренной костью),боль становится сильнее только при наклонах вперед, и сильнее ощущается утром и вечером.температуры нет, ни какими спортивными нагрузками тоже не занималась. хотелось бы знать по каким возможным причинам это произошло. Заранее спасибо
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Jenya, dobry den'!

U vas imenno tot sluchay, kogda nuken osmotr hirurga i ginekologa, mojet i urologa. Potomu chto dlya takoi lokalizacii harakterna bol'shaya gruppa zabolevaniy.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich