Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Боли в животе-спайки
БОЛИ В ЖИВОТЕ-СПАЙКИ
№665747 Боли в животе-спайки
Галина Жен., 75 лет. Краснодарский край
10.02.2013 13:15
Здравствуйте!Маме 75 лет.Полтора года назад была проведена операция по удалению полипов в кишечнике-г.Краснодар,онкоцентр.По результатам гистологии-раковых клеток не обнаружено.Через 4 м-ца после операции была убрана стома.На данный момент сильные боли в животе.В декабре делали УЗИ-поставили диагноз спайки.Лежала в больнице-результат нулевой.Результатов исследований у меня нет,мама живет в Краснодарском крае.Может есть возможность обратиться к Вам на прием и получить качественное лечение.Спасибо.

Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Спаечная болезнь может вызывать боли. Вы говорите, рака нет, тогда с какой целью выводили стому? Полипы из кишечника удаляются не входя в брюшную полость, а во время колоноскопии
Время создания: 10 Февраля 2013 19:27
К. врач
врач
Мы не занимаемся спаечной болезнью. Институт гастроэнтерологии занимается данной патологией.
Время создания: 17 Февраля 2013 00:21