БОЛЬ В ШЕЕ!!!!

№669454 Боль в шее!!!!
Мария Муж., 28 лет. Россия Подольск
Здравствуйте!!!!! В течении месяца ощущаю странные боли в районе шеи с переди с левой стороны, чуть выше щитовидной железы, где у мужчин кадык! Боль то пульсирующая,при на давливании на это место ощущается боль, отдает боль в левую ключицу,в шею!!!! Была на приеме у Лора она сказала что у меня Лоренгит и даже слова сказать не дала отправила домой. Боль не постоянная, то есть то нет, глотать не больно ,иногда тянущая, при наклоне головы в перед боль усиливается!!!! Уважаемые доктора, помогите мне понять что это и к какому врачу обратится!!!!! Заранее благодарю за ответ!!!!!!
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Я жду вас на очном приеме, телефон есть в анкете
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Мария, начните с визита к неврологу
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К грамотному терапевту.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Начните с участкового терапевта