МРТ ИЛИ КТ?

№670696 МРТ или КТ?
Сергей Муж., 25 лет. Москва
Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Подскажите, пожалуйста, имеется подозрение на опухоль брюшной полости или малого таза. Узи ничего не показала. Подскажите, какой вид томографии лучше сделать для диагностика опухоли брюшной полости, КТ или МРТ? Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
КТ с контрастом.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Подозрение у Вас или у врача?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
КТ или МРТ, но с контрастированием
Прямая специальность
К. врач
врач
МРТ на хорошем аппарате с контрастированчем.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
необходимо Заключение МРТ