ПРИЧИНА РАКОВЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

№681104 Причина раковых заболеваний
Оксана Жен., 34 лет. Україна Киев
Здравствуйте!Может ли лазерная эпиляция в дальнейшем привести к раковым заболеваниям?
Прямая специальность
К. врач
врач
Нет.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет