ПАРАЗИТЫ- ПРИЧИНА РАКОВЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

№657291 Паразиты- причина раковых заболеваний
Wet Жен., 33 лет. Россия Россия
Здравствуйте! хотелось бы узнать ваше мнение по поводу этой статьи, возможно ли такое...? моей тете поставили диагноз рак, удалили весь женский низ, метостазы поползли в брюшную полость... собираются делать химию ... Может быть причина раковых заболеваний указана в этой статье? (трематоды вида Fasciolopsis busri) Или это реклама? Заранее спасибо за ответ!
Результаты экспериментов показали, что опухолевая клетка - это трихомонада в безжгутиковой стадии существования. Рак - это трихомоноз или точнее его конечная стадия, при которой человек оказывается в пограничном состоянии между жизнью и смертью.
Учёные США установили, что при своем развитии в организме человека трематоды вида Fasciolopsis busri выделяют естественные отходы своей жизнедеятельности. Один из этих отходов и провоцирует стремительное деление раковых клеток. У подавляющего большинства раковых больных они обнаружили паразита F. busri. После уничтожения паразита и удаления из организма больных людей токсинов исчезали «неизлечимые» болезни.
С распространением промышленной обработки продуктов, напитков, косметики, лекарств человек сильно подорвал свою иммунную систему, чем расчистил путь проникновения в организм паразитов.
Когда в теле человека появляется много паразитов, они начинают борьбу за выживание, их агрессивность усиливается. В клетках трематод вырабатывается вещество, стимулирующее их шизогонию - ростковый фактор (ортофосфотирозин). И черви быстро растут. Ростковый фактор, выделяемый паразитом, вызывает безудержный, бесконтрольный рост и клеток организма, где поселились паразиты. А это и есть рак.
Главную роль играет трихомонада и в развитии СПИДа, где, именно она, а не лимфоидные клетки человека, как утверждает официальная медицина, является хозяином вируса иммунодефицита человека (ВИЧ).
Рак - это паразитарное заболевание, СПИД - сверхпаразитарная болезнь, т.к. вызывается двумя паразитами: трихомонадой – паразитом человека и ВИЧ - паразитом трихомонады.
При раке и при СПИДе существенную роль в повышении злокачественности этих заболеваний играет многочисленная и разнообразная сопутствующая микрофлора. Существенную, но нe первичную роль играют такие факторы как плохая экология, вредные привычки, повышенная радиация, злоупотребление антибиотиками, гормональными препаратами, неразборчивый секс.
Важно понять следующее: если вы заболели, ищите паразитов, и избавляйтесь от них, для этого существует резонансная диагностика на аппарате «Оберон», которая определит наличие паразитов в вашем организме.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
"Или это реклама? "

ЭТО ахинея!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Нет, это не так
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Бред какой-то