РАДИАЦИЯ 40МКР/Ч

№601434 радиация 40мкР/ч
Раиса Владимировна Жен., 38 лет. Россия Владивосток
радиация 40мкР/ч Несколько месяцев я чувствую переодически давление на грудь слева, головные боли, головокружения, глаза щипет. симптомы проявляются переодически. в доме радиационный фон часто поднимается до 40мкР/ч. чаще ночью или вечером. днём в основном от8 до 16мкР/ч.
Могут ли эти симптому быть связанны с уровнем радиации 40мкР/ч? Сопутсвующие заболевания множественные липомы, множественный ФАМ молочных желез, ангиомиолипома почки. PS: бабушка умерла - рак поджелудочной, мама в 52года - рак печени. экг хорошее, несмотря на ПМК 1ст, и частичную блокаду.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Этот уровень радиации жалобы вызывать не может. Посетите
терапевта.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения