ОБРАЗОВАНИЕ В ГОРТАНИ
№741700 образование в гортани
татьяна Жен., 44 лет. россия Самара
08.11.2013 23:15
Здравствуйте. Примерно год у меня болит горло с левой стороны. Врачи не чего не находят. Два дня назад прошла КТ, нашли образование на противоположенной правой стороне. Была на консультации в Самарском областном онкологическом диспансери, врач при осмотре ничего не обнаружил, дал направление на ФРЛС. Можно ли по снимкам определить, злокачественное это образование или нет? Могу выслать образ диска с КТ. Зарание благодарна.

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте! По данным КТ нельзя судить о злокачественности образования. Характер опухоли определяется по результатам гистологического исследования биопсии, сделанной при фиброларингоскопии или операционного материала после операции
Время создания: 09 Ноября 2013 06:02
К. врач
врач
Нельзя. Требуется эндоскопическое обследование.
Время создания: 11 Ноября 2013 11:39