РОДИНКА

№7540 родинка
лариса Жен., 19 лет. рф Орловская обл
в субботу 01.09.07 дочь 19 лет нечаянно содрала темную родинку(как маленькая мушка)на щеке,крови не было,припухлости тоже;помазала ее иодом, ранка подсохла,болячка сейчас отвалилась,и родинка видна ,но пока телесного цвета а не темного,я очень боюсь,не будет ли каких плохих последствий,посоветуйте пожалуйста,что делать
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лариса!

Самое главное, это больше её не трогать, и можете попринимать гомеопатическое лекарство Арника 6 – по 7 гранул под язык 4 раза в день пока ранка не заживёт.