РАК ШЕЙКИ МАТКИ

№755588 рак шейки матки
Тамара Жен., 51 лет. М.О город Озеры
Здравствуйте! Моей маме 51 год. В 2010 году сделали операцию в Балашихе,рак шейки матки 2 стадии. Рецидив на культе влагалища. Проводилась лучевая и химиотерапия. Залечили до 4 стадии. МТС в печени. Образовались свищи.В июле 2013 сделали операцию по выведению колостомы и цистостомы. Октябрь и ноябрь 2013 делали химиотерапию, урал гемоглобин до 63. Сейчас боли,колим Трамал, но дело в том что не болит если она сидит,а лечь на спину или на бок не может, сильные боли. Помогите пожалуйста! Может есть еще шанс на ее лечение? И сколько это будет стоить?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Тамара, к сожалению, в данной ситуации лечение симптоматическое. Обговаривайте с участковым терапевтом назначение наркотических анальгетиков.
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте, Тамара! В данной ситуации, действительно, оказать существенную помощь невозможно. И дело здесь не в деньгах. Радикальное лечение на этой стадии заболевания не показано. Вашей маме нужно лечение, направленное на устранение тягостных симптомов, в первую очередь боли, а также уход и забота близких.