ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ
Светлана Муж., 49 лет. Украина Кременчуг
Гость (не зарегистрирован)
14.07.2014 12:25
Добрый день . У отца (79 лет ) рак простаты 4 степени . В августе 2013 года сделали операцию поставили катетер и сделали 2х стороннюю орхоэпидитэктомию.И 25.11.2013 года ПСА стало 1,8. Но со временем начались боли когда он хочет в туалет . Потом моча отходит в мочеприемник и боли прекращаются . Очень сильные боли были в январе . Но он пропил цефалаксин и болей не было . Но через месяц опять начались сильные боли . 27.02.2014 года ПСА стало 1,2. Посоветовали поменять катетер Фоллея на катетер Петцера . Но ему стало еще больнее . Теперь он пропил зитрокс но легче совсем не стало . Все врачи от нас отмахиваются - возраст и диагноз . Отец нормально себя чувствует,нормально кушает , привык уже к катетеру . Только эти боли и только когда он хочет в туалет . Но может можно снять как-то эти боли ?


![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


