ГОЛОВНАЯ БОЛЬ, КРАСНЫЕ ГЛАЗА

№800999 Головная боль, красные глаза
Алена Жен., 37 лет. Россия Новосибирск
Последние полгода или год болит голова и красные глаза. Причем глаза могут быть красные даже если голова не болит. Сейчас они все время красные по моему. Паразитов нет, давление глазное нормальное.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А в чем вопрос?
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Вопрос?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Забыли задать вопрос.