РАК КОЖИ

№870346 рак кожи
olga Жен., 53 лет. toulouse
Дорогой Доктор!
У меня киста на коже живота уже несколько лет. Намечается другая тоже на животе , но с противоположной стороны.
Кожа на нижней части лица уже несколько лет очень грубая и шероховатая. Крема, - вазелиновый и даже содержащий кортикоид - не помогают.
Я боюсь, что у меня может быть рак кожи.
Есть ли смысл как- то это проверить?
Спасибо заранее!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Начинать необходимо с посещения дерматолога.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Чем Вам поможет заочный консультант? сходите к врачу.