ЕСТЬ ЛИ ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАБОЛЕВАНИЯ

№878849 есть ли вероятность заболевания
Маша Жен., 25 лет. Воронеж
Здравствуйте. Около полугода беспокоит неоформленный стул, понос после большого количества овощей, и кашицообразный обычно. Стул 2 раза в день. Болей нет, других жалоб нет. Сдала копрограмму - повышено содержание крахмала, и биохимию крови - чуть повышен билирубин, но и меня так всегда, загнутый пузырь. Остальное всё в норме. Сейчас 9 неделя беременности. Какие ещё мне можно сдать анализы или пройти исследования? Начиталась в интернете, что такие симптомы могут быть при онкологии. Есть смысл сдать онкомаркёры? Биохимия и копрограмма показала бы онкологию? Спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Типун Вам, Мария, на клавиатуру за за эти суждения об онкологии. )) Выбросьте эту блажь из из головы!

Это безобидный функциональный разлад. Достаточно рассказать об этом терапевту и гинекологу.

Желаю беспроблемного течения беременности и благополучных родов!

Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет данных за онкологию.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Боязнь рака - повод обращения к психотерапевту.