ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№894524 Подскажите пожалуйста
Марина Жен., 32 лет. россия барнаул
Как распознать рак костей что для этого нужно сделать знакомая говорила что ещё 3 года лечили от межреберной неврологии а у неё было рак костей какие анализы нужно сдавать и ещё есть ли какие анализы чтобы сдовать их 1 раз в год для проверки просто так спосибо заранее
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Просто так делать анализы не нужно. Для скрининга наиболее значимых заболеваний есть диспансеризация.