МОЖНО ЛИ УВИДЕТЬ НА СПИРАЛЬНОМ КТ ОРГАНОВ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ РА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ?

№905035 Можно ли увидеть на спиральном КТ органов грудной клетки ра молочной железы?
Яна Жен., 29 лет. Россия Москва
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Яна, количество Ваших вопросов по теме явно выдает невротическую фиксацию по проблеме и выраженную канцерофобию.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Если речь идёт именно об исследовании органов грудной клетки, то рак молочной железы можно только заподозрить по косвенным признакам.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не надо пунктировать, когда нечего пунктировать! Не надо вырезать то, что не нашли! Не нужны Вам никакие онкомаркеры!

РАК в груди на КТ легких ВИДЕН практически всегда! У Вас его нет! Типун Вам на мышь и на клаву за рак! )))

Разрубите Гордиев узел невротических проблем Дамокловым мечом психротерапии. Пусть психотерапевт навсегда удалит темные мысли из Вашей светлой головы!

А мастодинию обсудите с толковым маммологом.