БОЛИ В СОСКЕ

№925087 боли в соске
Галина Жен., 30 лет. Москва
Добрый день, обращаюсь к Вам за консультацией... Уже как неделю в правой груди стали появляться боли. Изначально было слабое покалывание, не особо ощутимо, но я уже почувствовала дискомфорт в молочной железе и обратила внимание, так как менструация еще не ожидается, на тот момент первых признаков был 10-й день с начала месячных (длятся они ровно 5 дней всегда). Теперь боль стала в соске, к нему неприятно прикасаться. Все груди обследовала, шишек нет.Подсажите, что это может быть, такого никогда не было. Я точно не беременная.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Осмотр маммолога.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Причин развития указанных симптомов несколько. Точную причину можно назвать только после проведения осмотра и УЗИ. Для этого необходимо обратиться к маммологу (хирургу). День цикла при этом принципиального значения не имеет.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
По этому одному симптому сказать очень сложно т.к. он не является патогномоничным. Для того чтобы понимать в чем же дело - показано проведение УЗИ МЖ. Выполните также анализы, прогестерон, пролактин, эстрадиол, ТТГ, ЛГ, ФСГ. Выполните УЗИ малого таза.