ГОЛОВНЫЕ БОЛИ И НЕ ПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ

№938324 головные боли и не приятные ощущения
Вика Жен., 17 лет. Россия Белово
Здравствуйте! У меня болит голова(редко) давит на голову часто,страх какой-то при этом при всеём страдаю ПА 😣Болит шея но не всегда ,прям выламывает,бывает когда встаёшь звёздочки перед глазами....трясуться руки ,становиться когда плохо...иногда бьется быстро сердце..зрение мутнеет как не своя голова...давит на голову....иногда бывает происходит это все не ожиданно....😲стоишь не кого не трогаешь и вдруг голову задавило...в голове помутнело..и какой-то толи запах толи привкус не приятный...иногда чсувствуеться...дня два назад после того как покапала картошку при вставание реская боль простреливала голову и сейчас так же...что это может быть...по зиме обследовалась раз 5 была у невролога...а толку не какого..посмотриет выпеску и скажите что это может быть..очень сильный...старх за свое здоровье...все время кажеться..что что-то сербёзное вдруг...боюсь очень...а еще у меня нестабильность шейного отдела...бывает немеет или отнимается правая рука и нога..и вообще слабость.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К неврологу и психотерапевту.