МЕТАМИЕЛОЦИТЫ И МИЕЛОЦИТЫ

№953848 Метамиелоциты и миелоциты
Sabina Жен., 19 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Здравствуйте.Недавно сдала анализ крови для операций по удалению невуса волосистой части головы была у онколога) И сегодная получила анализы вот:
Гемаглобин-106
Лейкоциты-4,2
Эритроциты-4,02
СОЭ-9
Лейкоцитарная формула
Миелоциты
Юные метамиелоциты -4*10*9
Сегментирование-52
Лимфоциты-42
Моноциты-4
Пойкилоцитоз+
Анизацитоз + -
Олигохромия +
Эозинофилы-2
Тромбоциты-294
Что это значит? Миелоциты и метамиелоциты что это? У меня ещё синяки на ногах появляются.Это опасно что это??? Заране спасибо!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
С анализами к врачу.
Прямая специальность
Базылев Андрей Сергеевич. Онколог-химиотерапевт
Онколог-химиотерапевт
В анализах есть незначительные изменения, но повода для тревоги нет.