БОЛИТ РОДИНКА

№983227 Болит родинка
Катя Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте уважаемые врачи,у меня такая проблема,на шее имеется коричневая одного цвета выпуклая родинка,заметила что при прикосновении к ней она болит,когда ее не трогает она не болит,родинка какая-то типа слегка пупырчатая,с одного краю как будто пупырышки стали больше или это новые появились ,раньше не обращала на нее внимание,уже всю её перетронала,может чем то задела и не заметила,очень переживаю ,начиталась в интернете про всякий ужас ,теперь трясет. К врачу записалась жду и трясусь ....спасибо вам за ответ
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А какой смысл в ответе консультанта на Ваш вопрос? Задавайте тогда уж в разделе "психолог".