ОБНАРУЖЕНЫ ТОЧКИ НА СНИМКЕ ФЛЮРОГРАФИИ

№997150 Обнаружены точки на снимке флюрографии
Ира Жен., 47 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
Более года назад проходила медосмотр и на флюрографии было обнаружено множество точек в нижней части легких, а также немного вверху.Медкнижку мне выдали с допуском к работе с продуктами питания.Через неделю примерно сделала рентген легких в поликлинике, точки эти снова были обнаружены Мне дали направления на сдачу анализов, но у меня не было практически времени их сдавать, т к устроилась на новое место работы.Ответьте, пожалуйста, эти точки на снимке- метастазы?
Заранее благодарю за ответ.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
При туберкулёзе книжку Вы бы не получили. Заочно, без осмотра флюорограмма никто Вам не " что это за точки" . Да и зря Вф суетитесь по этому поводу. С точками разберутся те, кому положено, рентгенологи, да они уже разобрались. Сделано контрольное исследование и меднику Вам выдали. Больным такая книжка не выдаётся. Так что Вам можно  окончательно успокоиться. А если не получается, то идите к своим рентгенологам , они Вам и объяснят все точки. Не дурите голову заочным консультантам.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Отправьте, пожалуйста последний снимок и прежние для сравнения. Отвечу по существу!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Повтор.