РАК ЛИ ЭТО?

№999608 Рак ли это?
Инна Жен., 25 лет. Украина Днепр
Здравствуйте, уважаемые доктора. Мучает проблема, уже более полугода наблюдаю за собой странные ощущения.. Сильно шатает мое тело, стоя, сидя, лежа, кажется что плыву куда то, лежа проваливаюсь... По утрам когда просыпаюсь в глазах пелена какая то... Если стою мою посуду или жду автобус(на одном месте) мне нужно ходить, так как кажетьс что я вот вот упаду, не могу устоять. Как глаза закрываю, и пробую достать до носа, все хорошо, бывает иногда немного промахиваюсь. Ходила к доктору, по линии прошлась, уши, глаза смотрел, языу, щеки надувала, сказал что не может дать направление на МРТ так как явных неврологических признаков не видит. Но сказал пойти к невропатологу.. Часто мучает шум в ушах, звон, треск... При этом сильный страх, срвзц бросает в пот.. Голова болит в одном месте, ео не сильно, периодически... Там же бывает жжение, мурашки, стреляющая боль... Справа когда болит голова бывает что сильно сжимает висок.. Вроди кто то пальцами вдавил и тянет вниз к щеке. Помогите мне... Стоит ли настоять на МРТ? А единственное что отсутствует это коленный рефлекс на обеих ногах, но я в последнее время очень напряжена, из за этого головокружения, постоянно цепляюсь пальчиками за пол. Так вот.
Стоит ли настоять на МРТ?
Если бы был рак не дай Бог это было бы видно по крови, хотя бы что то? Кровь идеальная. Или это было бы видно при проверке глазного дна? А то я не знаю что думать. Постоянно насморк не проходит уже месяц, может это потому уши заложенны? Пару дней назад резко онемели пальцы на ногах. Вообщем толи я себе накручиваю уже, толи действительно проблема, помогите.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Инна!

Думаю, что Вы себя накручиваете. Раком не пахнет! Типун Вам на мышь и на клавиатуру за рак!))

Тем не менее, МРТ головы пройдите, там и пазухи носа будут видны, и мозг проверим. Если не направляют, пройдите платным образом. Радиации там нет!

Лучше на аппарате 1,5 Тесла.

Глазное дно при этих симптомах малоинформативно.

Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Признаков рака нет!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленной Вами информации признаков какого-либо злокачественного процесса нет и показаний для назначения Вам МРТ в рамках ОМС или ДМС тоже нет. Но если у Вас остаются сомнения, то можете самостоятельно обратиться для проведения МРТ.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наверное поработать с психологом