НУЖЕН СОВЕТ ЛОР-ОНКОЛОГА

№132840 Нужен совет ЛОР-онколога
Юрий Муж., 40 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Примерно около 1 года я ощущаю дискомфорт при глотании. Кажется как-будто что-то мешает в горле. А две недели назад появились периодические умеренные боли в правом ухе и ощущение уплотнения, которое давит изнутри на ухо. Примерно с этого же времени появились болевые ощущения в области шеи и в готани. Ходил на приём к ЛОР-врачу в поликлинику. Традиционный осмотр ничего не выявил. Доктор сказал, что не видит никакой патологии. На всякий случай он назначил рентген придаточных пазух носа и шеи (в двух поекциях). Завтра будет готов результат. Хочу услышать Ваш совет: если снимок ничего не покажет, какие действия мне предпинять в дальнейшем?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Сделайте МРТ черепа.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Поезжайте в городской пульмонологический центр в городской больнице №2 к профессору Яблонскому.