ЧАСТЫЕ КРОВОТЕЧЕНИЯ ИЗ НОСА.

№561855 Частые кровотечения из носа.
Мика Жен., 19 лет. Россия Москва
Добрый вечер. Меня зовут Анастасия, мне почти двадцать. С пару месяцев назад у меня начались кровотечения из носа. В начале мы подумали, что это сосуды головы, давление. Но кровотечения стали чаще себя показывать, и самый характерный «звонок» был несколько дней назад - сразу после кровотечения из носа, кровь пошла и изо рта. Никаких симптомов сопровождающих ее не было. Ни кашля, ни рвоты. Десны так же не повреждены. На ногах все время присутствуют синяки, но такое бывало и ранее, они долго сходят. Правый глаз начал плохо видеть «в бок», не заметила машину с права от меня, переходя дорогу. Усталость, засыпаю на работе и вечно забываю пароли от почтовых ящиков (ранее помять была отличной). Путаю цифры в номерах телефонов. Прошу прощения за столь длинное послание и вопрос, постаралась перечислить все то, что по отдельности не волновало, а когда сложилось вместе начало. К какому врачу мне обратиться на прием? Спасибо заранее за ответ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Терапевт, гематолог.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо начать с консультации терапевта и биохимического и клинического анализов крови, свертывающей системы и фибринолиза..Советую сделать анализы на половые инфекции, особенно хламидии и уреаплазму.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Срочно к гематологу и окулисту.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
начните обследование с  посещения участкового терапевта