НА ЛИНИИ СМЫКАНИЯ ГУБ И ПО УГОЛКАМ РТА ПОЯВИЛИСЬ БЕЛЫЕ ТОЧКИ, КАК ПРЫЩИ ПОД КОЖЕЙ

№183279 На линии смыкания губ и по уголкам рта появились белые точки, как прыщи под кожей
людмила Жен., 36 лет. Беларусь минск
На линии смыкания губ и по уголкам рта появились белые точки, как прыщи под кожей.По уголкам точки мелкие ,а дальше по крупнее.Ничего не беспокоит..Часто бывает герпес.
Прямая специальность
Тешнер Сергей Михайлович. врач онколог-радиолог
врач онколог-радиолог
Здравствуйте Людмила! Сложно,так, без осмотра, поэтому выскажу предположение, что это ангулярный хейлит. Заеды по-народному. Попринимайте витамины группы В и местно смазывайте каким-нибудь антисептиком.