КАК УЛУЧШИТЬ ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ ПРИ РАКОВОМ ЗАБОЛЕВАНИИ

№215748 Как улучшить общий анализ крови при раковом заболевании
Екатерина Жен., 34 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте! У моего папы (62 года) рак тела поджелудочной железы 2 степени (без метастаз), 3 клиническая группа. Месяц назад был прооперирован. Удалили селезенку, часть подж. железы. Остались проблемы (выделение жидкости, которая удаляется с помощью трубок). Подскажите, как улучшить общий анализ крови.
Показатели:
эритроциты - 4,01 х 10
гемоглобин - 115
лейкоциты - 9,8 х 10
тромбоциты - 578 х 10

Не знаю, надо или нет, еще результаты анализов.
Биохимия:
мочевина - 3,7
креатинин - 83
о. белирубин - 10,1
амилаза - 26
о. белок - 81,6.
Общий анализ мочи: С.Ж, прозрачная, эпителий - 1, эритроциты - 1.

Спасибо! Извините за возможные ошибки.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
С учетом диагноза и проведённого оперативного лечения - параметры анализов вполне приличные. Выполняйте назначения онколога, проведите УЗИ органов брюшной полости.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Все биохимические константы - в норме. Следуйте советам лечащего врача.