ВОПРОС К ОНКОЛОГУ-ЭНДОКРЕНОЛОГУ

№244290 вопрос к онкологу-эндокренологу
ВЕНЕРА Жен., 24 лет. россия москва
Добрый день!вопрос по поводу анализов. диагноз папиллярный рак щитовидной железы(T1NOMO).произведена экстрафасциальная экстирпация щитовидной железЫ. ЧЕРЕЗ 2 месяца сдпла анализы:
фосфатаза щелочная - 67
кальций-2,36
кальций ионизир- 1,1363
ат к тиреоглобулину- 67
Т4-1,32
Т3-3,52
ТТГ -0,65
ПАРАТГАРМОН -47,2
ТИРЕОГЛОБУЛИН- 0,20
СКАЖИТЕ КАКОВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ???
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
В Ваших анализах в скобках стоят нормы. Они могут быть выражены в разных единицах и их величина и размерность зависит от метода, которым делали каждый показатель.Сравните свои данные с теми, что стоят в скобках.